понедельник, 26 марта 2012 г.

English Club TV

English Club TV - образовательный канал для тех, кто изучает английский язык. Вещает с 2008 года. Ведущие всех программ- носители языка, программы канала расчитаны на зрителей с разными уровнями владения языком!
English Club TV – это уникальный интернет-ресурс для практики английского языка с помощью обучающих и развлекательно-познавательных программ.
Уникальность проекта заключается в высококачественном контенте собственного производства, который основан на актуальных и интересных материалах. В основе всех программ телеканала – эффективная и популярная коммуникативная методика. Практика языка происходит в любое удобное время в течение дня, и все что требуется это подключение к сети Интернет!
Архив содержит более 30 наименований программ, общим объемом около 100 часов.


В основе всех программ канала – коммуникативный метод. Программы разработаны методистами для разных уровней владения английским языком: от Elementary (начальный) до Advanced (продвинутый). Перечень программ разнообразен и включает в себя развлекательно-познавательные проекты, ориентированные на зрителей с самыми разными интересами.
Онлайн-трансляция позволит Вам совершенствовать английский 24 часа в сутки, где бы вы ни находились, не будучи привязанным к спутниковому телевидению!
English Club TV – это обучающие и познавательные программы, новости, документальные сериалы и мультфильмы на английском языке, а также обучающий проект E-Lab, не имеющий аналогов на телевидении.
Новейшие технологии обеспечивают высококачественное изображение, аудиосигнал и простоту в использовании.
Проект 'English Club TV' является оптимальным решением для практики уже имеющихся навыков и совершенствования уровня владения английским языком.
Использование видеопрограмм ECTV и новостных сюжетов позволит сделать уроки английского языка более интересными и насыщенными. Яркие и оригинальные обучающие программы разработаны нашими методистами как для самых маленьких зрителей, так и для зрительской аудитории более старшего возраста. Сервис предоставляет преподавателю возможность самому разрабатывать мультимедийные и комбинированные занятия, сочетая теоретический материал и практическую работу (отработка произношения и проверка правильности восприятия информации на слух). Интерактивные тесты позволяют преподавателю контролировать уровень успеваемости и непосредственно на занятии разбирать допущенные ошибки.
Наглядность учебных материалов, озвученных носителями языка и неограниченный доступ к текстам, прилагаемым ко всем программам и представленным на английском языке с переводом, являются неотъемлемыми преимуществами данного сервиса.
 English Club TV – это интересно, эффективно и удобно! 
Смотреть онлайн English Club TV можно на http://peoplesat.org.ua


Watch live streaming video from englishclubtv at livestream.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий