пятница, 23 марта 2012 г.

Пpиключения медвежонка. Путешествие в страну английского

Вашему сыну или дочери от 5, 6, 7 лет? Вы хотите, чтобы ваш ребенок знал базовые основы английского до начала его обучения в школе? Но нет средств на "десять-двадцать долларов в час" и нет времени для регулярного посещения групповых занятий по английскому языку? Конечно, мультимедийное изучение иностранного языка никогда не заменит общения с носителем изучаемого языка, но это, все же лучше, чем просто чтение английского букваря или базового словаря.
Если ваш ребенок любит веселые игры и совершенно не терпит нудных уроков, пригласите его в гости к Белому Медвежонку. Этот симпатичный увалень и его маленький друг Пингвин живут далеко-далеко на Севере, на большой льдине. Приятели очень любят играть и веселиться, и, конечно же, все забавы у них чрезвычайно полезные!

Участвуя в играх, ребенок выучит английский алфавит, научится правильно писать слова и составлять предложения. Закрепить достижения можно, читая книгу с уморительными историями о Медведе и Пингвине: все фразы в ней озвучены и подсвечиваются при чтении, как в караоке. А самых прилежных учеников ждет победный гимн собственного сочинения!

Особенности программы:
-Английский алфавит: буквы и звуки
-Составление слов и предложений
-Пополнение словарного запаса
-Методические рекомендации для родителей


Возраст: Для детей от 5 до 8 лет
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2008
Жанр: Обучающая игровая программа
Разработчик: Dorling Kindersley


Системные требования: Windows 2000/XP/Vista; Pentium 1 ГГц; 256 Мб оперативной памяти; 22 Мб свободного места на жестком диске; Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит; Звуковая карта; Устройство для чтения компакт-дисков; Клавиатура; Мышь.

397.72 Mb

Комментариев нет:

Отправить комментарий