пятница, 16 марта 2012 г.

Отель на дереве в Великобритании

В британском Норфолке откроется отель на дереве. Он заработает в мае в рамках Norwich and Norfolk festival. Гостиница будет состоять из девяти причудливых номеров, размещенных между ветками. Каждая 'комната' имеет собственный дизайн. Например, один из номеров будет напоминать деревянный воздушный корабль, другой - механический цветок лотоса, а третий - ящик Пандоры. В результате туристы смогут переночевать в цветочном 'лепестке' или остановиться в домике, полностью сделанном из переработанного мусора. В каждой комнате могут разместиться от двух до шести человек. Стоимость проживания - от 35 фунтов. Фестиваль пройдет с 11 по 26 мая. Организаторы советуют бронировать места заранее на официальном сайте проекта.
В Великобритании уже есть отель на дереве Castle Cottage. Расположенный в кроне живописного каштана спокойного леса в районе Фиттлворса в Западном Сассексе, этот шалаш уютен и вместителен.
Двуспальная кровать устанавливается между выступающими ветвями деревьев, душевая имеет стеклянный потолок. Также есть большой балкон с вращающимися стульями. Стоимость ночи в этом экзотическом отеле начинается от 140 английских фунтов (завтрак включен).


Комментариев нет:

Отправить комментарий