среда, 21 марта 2012 г.

Игры, песни, истории на английском языке о еде

Большинство родителей понимают, что компьютер может быть другом и учителем их маленьких детей. Компьютерные игры, при их правильном подборе для ребенка, позволяют с большой пользой использовать возможности компьютера. Если малыш любит играть, это вовсе не означает, что он бесполезно тратит время, сидя за компьютером.
В настоящее время существует великое множество игр онлайн, которые предназначены для детей, начиная с дошкольного возраста.Обучающие игры онлайн разрабатываются их создателями с учетом психологических особенностей детей разного возраста. Эти игры учитывают специфику методики раннего обучения. Родителям важно подбирать для ребенка те игры, которые соответствуют его возрастной категории.
Многие маленькие ребята не отличаются усидчивостью, им трудно сконцентрироваться в течение длительного промежутка времени на каком-то виде деятельности. В данном случае польза от обучающих игр будет связана и с коррекционной функцией. Гиперактивные дети, увлекшись online game , научатся концентрировать свое внимание, сосредотачиваться на определенной деятельности.
Игры, предназначенные для обучения детей, имеют, как правило, красивую графику, они просты и понятны для детского ума. Лучше, чтобы родители находили время и играли вместе с ребенком, помогая ему в случае необходимости. Разумеется, родители должны подумать о разумной дозировке времени, которое малыш будет проводить у компьютера.

Чтобы начать игру, прослушать песню, нажмите на английский заголовок. Песня, история или игра откроется в новом окне.
Memory game (food)








Food maze







Chocolate cake







Breakfast match











Supermarket adventure











Fruit (game)





Fruit and vegetables





Food on the table







Fruit



Family Food











Summer food















Domino











Food













Food


Комментариев нет:

Отправить комментарий