воскресенье, 18 марта 2012 г.

Английский шаг за шагом (Н.А. Бонк)

Имя ведущего автора профессора Н.А.Бонк хорошо известно по популярному двухтомнику (Н.А.Бонк, Н.А.Лукьянова, Г.А.Котий, Л.Г.Памухина), созданному в 60-х годах. "Английский шаг за шагом" не является переработанным старым двухтомником и выгодно отличается от него. Это принципиально новый, современный, фундаментальный курс английского языка для начинающих и тех, кто хочет упорядочить свои разрозненные знания.

Ясные и доходчивые объяснения с многочисленными примерами, в противоположность предыдущему двухтомнику. Достаточно легко и непринужденно запоминаются диалоги из данного курса. Принцип "шаг за шагом" является неоспоримым плюсом данной книги и обеспечивает наиболее эффективное обучение. Удобное расположение материала: информация - закрепление.

Учебно-методический комплекс "Английский шаг за шагом" можно использовать как для самостоятельного изучения языка, так и для работы в группе. Наталья Бонк, И. Левина, Ирина Бонк. Данный учебник не такой занудный и скучный как предыдущий двухтомник. Вы, я думаю, все его хорошо помните...

Комментариев нет:

Отправить комментарий