среда, 11 апреля 2012 г.

Письмо Королеве Англии Елизавете

Королева Англии символизирует не только сохранение вековых традиций, стабильность Великобритании, но и красоту, грацию, ум, уважение, другие человеческие добродетели Старого Света.
  С 1952 года, как только Елизавета II взошла на трон, ей стали поступать письма, в которых люди пишут о том, что их волнует, поздравляют Королеву с важными событиями.
Ежедневно в Букингемский дворец доставляется 10 ящиков красного цвета с корреспонденцией и документами для Королевы.
  Королевская почтовая служба обрабатывает поступающие письма и, невероятно, на каждое письмо канцелярий дается ответ. Сами письма подписываются разными секретарями.
Известно также, что Королева поздравляет личной телеграммой каждого подданного со 100-летием и с бриллиантовой свадьбой.
Что вам понадобится:
Почтовый конверт
Бумага
Пожелания Королеве Англии
У английской Королевы Елизаветы II день рождения два раза в году.
Родилась Королева Англии 21 апреля, а официальные празднования происходят в июне.
Эта традиция заведена королем Эдуардом VII, родившемся в ноябре, но праздновать предпочитал летом, чтобы британский климат не портил парад.
Следуя традициям предков, Ее Величество справляет день рождения в первую, вторую или третью субботу июня, по собственному выбору.
Полный официальный титул Королевы Елизаветы II – Ее Высочайшее Величество Елизавета Вторая, Божьей милостью Королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других ее царств и территорий, глава Содружества, защитница веры, самодержица орденов рыцарства.
Ее Величество страстно увлекается киносъемкой, лошадьми, бабочками, кроссвордами и фотографией. Королева еще и модница; вспомним ее классические, строгие и очень элегантные шляпки.
Теперь самое ответственное. Приобретаем конверт для отправки в Дальнее Зарубежье. Указываем на нем адрес Королевы Англии и обязательно пишем свой адрес и полностью фамилию, имя, отчество. Вкладываем письмо в конверт и несем его на Почту России.

Официальный адрес Королевы Англии:

Her Majesty The Queen
Buckingham Palace
London SW1A 1AA
Так уж заведено Королевой, что ее ответ вам поступит обязательно. Это будет белый конверт, а в нем альбомный лист с фирменным гербом и водяными знаками. Текст будет напечатан на компьютере и подписан секретарем Королевы. Знайте, если Королева прислала свое фото, значит она вас включила в свои друзья.
Также Вы можете оставить своё поздравление на сайте Britain magazine



Комментариев нет:

Отправить комментарий