воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Осваивай английский с EnglishCentral

EnglishCentral.com  - сайт, дающий возможность бесплатно пользоваться видофайлами для изучения английского языка. Сайт требует регистрации.
Особо радует актуальность представленного материала — самые новые и интересные видео: трейлеры новейших фильмов, последние новости и др.
Представлены небольшие фрагменты интересных реальных видео различных сфер жизни: бизнес, музыка, новости, политика и др. Ролики сопровождаются субтитрами. Каждую фразу можно прослушивать по несколько раз. Если слово непонятно из контекста, вам надо просто кликнуть на него с субтитрах и появится его перевод. Вы также можете нажать на каждое слово в субтитрах, чтобы услышать его произношение отдельно от контекста, а также услышать как звучит каждый слог слова.
Еще одна интересная опция — возможность замедлить произношение предложений.
EnglishCentral makes improving one's English fun and effective by turning popular web videos into powerful language learning experiences.

Если Вам понравился блог, то Вы можете выразить свою благодарность кликнув по партнерской рекламе - это не обязательно, но приветсвуется ведь реклама - это не только двигатель торговли, но и полезная информация!

Комментариев нет:

Отправить комментарий