вторник, 24 апреля 2012 г.

Учим английский с Lingvanet


Lingvanet.com– международный проект, дающий возможность изучать иностранные языки. Здесь находят друг друга и общаются преподаватели и ученики, скачивают учебные материалы, ведут дневники, создают группы, обмениваясь сообщениями в них. 
Основные возможности
При регистрации все пользователи указывают, какими языками они владеют, а также какие изучают. Это позволяет в дальнейшем подбирать подходящие пары.
Поиск других пользователей. Есть возможность найти человека, который знает тот иностранный язык, который Вы изучаете. Это позволит пообщаться с человеком на взаимовыгодных условиях. Вы научите другого пользователя иностранному языку, который знаете, а он изучает и наоборот.
Поиск профессиональных учителей. Благодаря каталогу преподавателей пользователи могут подобрать наилучший вариант для себя. Поиск осуществляется по языку и местоположений. У каждого преподавателя есть отзывы, по которым можно судить о его профессионализме и подходу к делу.
Система личных сообщений и звонки через skype. Для общения с другими пользователями можно использовать текстовые сообщения, либо позвонить на skype прямо с сайта.
На сайте есть возможность загрузки и поиска учебных материалов. Все они упорядочены по типу: книга, аудио, видео, программа и языку обучения. Для каждого материала можно оставить отзыв и поставить оценку.
Мои новости. Система, которая позволяет следить за обновлениями на сайте. Если кто-то написал интересную запись в группе, в которой Вы состоите, Вы сразу же об этом узнаете. Получаются обновления из: групп, дневников, учителей и учеников.
Другие возможности: группы, дневники, новости сайта, система приглашения друзей, списки «моих» учителей и учеников, аватары пользователей, страница пользователя, стена, настройки.
 http://lingvanet.com/ViewUser.aspx?ID=77463 - это моя страница в новой социальной сети. Рекомендую зарегистрироваться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий